Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
78.85
-0.27$
89.93
-0.45
+18 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о досрочной сдаче обновлённых МКД в Чернянском районеНовость

26 ноября 2022, 15:08

Ремонтные работы завершены на 29 объектах в семи муниципалитетах.

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о досрочной сдаче обновлённых МКД в Чернянском районе. Ремонтные работы завершены на 29 объектах в семи муниципалитетах, сообщила пресс-служба правительства региона. 16 многоквартирных домов были обновлены полностью, а на 13 утеплены фасады, так как ранее они уже были отремонтированы в 2019-2020 году.

В результате реализации программы в 2022 году 2 тыс. белгородцев смогли улучшить условия проживания. До 30 декабря запланирована сдача остальных объектов.

«Надеюсь, что до конца года все наши обещания перед жителями будут выполнены, а качество самих работ будет соответствовать ожиданиям людей, кто в этих домах живет. Буду стараться максимально уделить этому внимание», – прокомментировал руководитель субъекта.

Средства использовались из фонда капремонта, а также из регионального бюджета. Общее финансирование программы составило 140 млн рублей.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:19
Свыше 15 тыс. обращений поступило от белгородцев в региональный филиал фонда «Защитники Отечества»
Материал
Общество2 июня , 17:05
Вячеслав Гладков: партия «Справедливая Россия» направит деньги в Фонд помощи раненым детям
Материал
Общество2 июня , 15:05
Вячеслав Гладков объявил о старте летней оздоровительной кампании для детей из Белгородской области