Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+22 °С, ясно
Белгород

Две жительницы Чернянского района победили во всероссийских конкурсах

23 ноября 2022, 10:23Общество
Фото: freepik.com

Лучшими в своих номинациях стали воспитатель детского сада «Солнышко» Елена Новикова и школьница из Волково Наталья Логинова.

Воспитатель группы компенсирующей направленности чернянского детского сада «Солнышко» Елена Новикова победила в региональном этапе десятого всероссийского профессионального конкурса «Воспитатели России».

Елена Ивановна стала лучшей в номинации «Конкурс, который не остановить». Актуальный педагогический опыт «Интерактивные формы работы как средство повышения компетентности родителей (законных представителей) по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма» воспитателя внесён в областной банк данных.

Ещё одну творческую победу в копилку Чернянского района принесла школьница из Волково Наталья Логинова. Она вошла в число победителей регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений, представив на рассмотрение жюри сочинение «Листочек в клеточку». Работа нашей землячки признана лучшей в возрастной категории 10-11 классов. Подготовила Наталью к конкурсу учитель Валерия Комарова.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:17
Вячеслав Гладков рассказал о старте сева сои
Материал
ОбществоВчера, 09:53
Вячеслав Гладков — о втором месте нашей сборной на всероссийских соревнованиях по многоборью ГТО
Материал
Общество23 апреля , 09:44
Вячеслав Гладков напомнил о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»