Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+10 °С, облачно
Белгород

Учащаяся чернянского техникума Наталья Бобас: «Выйти в рейтинг первых и победить!»

15 ноября 2022, 12:31ОбществоФото: личный архив Натальи Бобас

Белгородские студентки представили наш регион в финале третьего сезона конкурса «Большая перемена».

Студентка Чернянского агромеханического техникума Наталья Бобас поделилась впечатлениями об участии в финале третьего сезона конкурса «Большая перемена». Вместе с ней отстаивать честь региона отправились Юлия Острикова из Белгородского индустриального колледжа, Полина Афанасьева, представляющая Старооскольский педагогический колледж, Екатерина Тихонова из Старооскольского техникума технологий и дизайна, Юлия Морщакова из Шебекинского агротехнического ремесленного техникума и Лилия Панькова, студентка Белгородского государственного аграрного университета имени Василия Горина.

Первый день состязаний прошёл в Нижнем Новгороде на стадионе, принимавшем чемпионат мира FIFA в 2018 году. Белгородские студентки вместе с командами из других областей приняли участие в подготовительных мероприятиях перед кейсовыми заданиями. Впереди их ждут мастер-классы, рабочие встречи с представителями «ВКонтакте», «Россия — страна возможностей» и многими другими.

«Мы участвуем в диалоге на равных, пробуем себя в решении задач, которые нам предлагают организаторы, а также партнёры «Большой перемены». Сегодня у нас день моральной и физической подготовки перед предстоящими трудными двумя днями, когда нужно будет собрать себя в «кучку», вложиться в решение кейсов и постараться сделать всё, чтобы выйти в рейтинг первых и победить!», — поделилась боевым настроем Наталья.

Желаем нашим финалистам ярких впечатлений от участия в проекте и успехов в итоговых испытаниях!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество4 апреля , 13:17
Белгородские выпускники смогут отказаться от сдачи экзаменов
Материал
Общество3 апреля , 11:34
Белгородский врач Татьяна Михайлова поделилась советами для продления жизни
Материал
Общество2 апреля , 10:22
Вячеслав Гладков рассказал о родившихся в 2024 году 2 690 младенцах