Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
94.32
+0.25$
100.28
+0.34
+12 °С, облачно
Белгород

Минстрой Белгородской области оперативно отвечал на обращения жителей на прошлой неделе

2 ноября 2022, 15:50Общество
Фото: pexels.com

Орган власти давал ответы на поступившие вопросы в среднем за 1 час 5 минут.

ЦУР Белгородской области представил еженедельную статистику  по скорости реагирования органов власти на обращения жителей региона. За период с 21 по 28 октября белгородцы оставили 2 791 комментарий в социальных сетях.

На минувшей неделе лидером рейтинга по оперативности реагирования стало Министерство строительства Белгородской области. В среднем, жители региона получали ответ от органа власти за 1 час 5 минут

На второй строчке рейтинга – администрация Чернянского района. Её средний результат – 1 час 15 минут. Тройку лидеров по оперативности на минувшей неделе закрывает Центр экологической безопасности. Его время – 1 час 20 минут. Также в первую пятёрку рейтинга вошли Госжилнадзор и администрация Красненского района. Их результаты – 1 час 33 минуты и 1 час 50 минут

Среднее время отработки обращений по региону – 3 часа 26 минут. Топ-5 самых волнующих тем на минувшей неделе: ЖКХ, мобилизация, безопасность, дороги и благоустройство.

Напоминаем, чтобы получить ответ на свой вопрос или жалобу, нужно оставить комментарий или написать в личные сообщения официального сообщества органа власти в соцсетях. Специалисты ЦУР с помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент» зафиксируют поступившие обращения и направят их в соответствующие ведомства. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество4 апреля , 13:17
Белгородские выпускники смогут отказаться от сдачи экзаменов
Материал
Общество3 апреля , 11:34
Белгородский врач Татьяна Михайлова поделилась советами для продления жизни
Материал
Общество2 апреля , 10:22
Вячеслав Гладков рассказал о родившихся в 2024 году 2 690 младенцах