Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+16 °С, ясно
Белгород

Декада льготной подписки завершится 13 октября

12 октября 2022, 11:46ОбществоФото: Татьяна Санькова

508 рублей 74 копейки — стоимость полугодового абонемента на газету «Приосколье».

91 год газета существует в нашем районе, описывая самые важные события социально-экономической, культурной, спортивной жизни чернянцев. Корреспонденты газеты «Приосколье» и сетевого издания «Приосколье 31» всегда готовы освещать важные темы, поднимать проблемы. Постоянным для наших читателей стали и знакомство с передовиками производств, одарёнными молодыми людьми и школьниками, талантливыми педагогами, музыкантами и другими профессионалами своего дела. Актуальные темы времени также отражены на страницах издания.

«В будущем году мы планируем также стабильно работать, поэтому просим вас поддержать районную газету. До 13 октября идёт Всероссийская декада подписки. Оформить издание на первое полугодие 2023 года можно со скидкой. Стоимость газеты «Приосколье» на шесть месяцев составит 508 рублей 74 копейки», — отметила главный редактор газеты Татьяна Санькова.

Чтобы получать районку домой, вы можете выписать её у почтальона, в любом отделении «Почты России» или же на сайте в режиме онлайн. Как и прежде, есть возможность оформить абонемент в редакции, киосках издательского дома «Мир Белогорья» в центре посёлка и в универмаге около рынка.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:33
Валовой доход субъектов МСП Белгородской области за 2023 год составил более 320 млрд рублей
Материал
ОбществоВчера, 10:17
Вячеслав Гладков рассказал о старте сева сои
Материал
Общество24 апреля , 09:53
Вячеслав Гладков — о втором месте нашей сборной на всероссийских соревнованиях по многоборью ГТО