Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+7 °С, ясно
Белгород

Фонд Андрея Первозванного запустил традиционный флешмоб ко Дню отца

11 октября 2022, 11:53ОбществоФото: ru.freepik.com

10 победителей получат ценные подарки.

16 октября в России отмечается замечательный праздник — День отца. Фонд Андрея Первозванного при поддержке художника, CG-иллюстратора, автора курсов по академическому рисунку и живописи, эксперта по современной графике и рисунку, многодетного отца Александра Рыжкина запускает большой семейный флешмоб и приглашает всех к участию! Организаторы предлагают вспомнить смешной или вдохновляющий случай из жизни или нарисовать папин портрет, возможно, кому-то захочется опубликовать фото с папой или записать видео с поздравлениями.

Как принять участие в семейном флешмобе? С 12 по 16 октября выложите на своей странице в ВК рисунок, фотографию или видео, посвящённый папе. Отметьте пост хештегами #деньотца2022 и #ФондАндреяПервозванного. Также  необходимо вступить в группу фонда и подписаться на страницу благотворительного фонда «Протек». На период конкурса ваш аккаунт должен быть открыт.

Случайным выбором будут определены 10 участников, которые получат ценные подарки от партнёра флешмоба — БФ «Протек». Первые пять участников получат подарочные сертификаты Ozon от Фонда Андрея Первозванного.

Информация об итогах розыгрыша призов будет размещена 19 октября на страницах Фонда Андрея Первозванного и в ВК, а также партнёров флешмоба.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:00
Военные поучаствовали в первом тестировании по образовательной программе «Время героев»
Материал
Общество4 апреля , 13:17
Белгородские выпускники смогут отказаться от сдачи экзаменов
Материал
Общество3 апреля , 11:34
Белгородский врач Татьяна Михайлова поделилась советами для продления жизни