Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
93.59
+0.15$
99.79
+0.07
+8 °С, ясно
Белгород

Замминистра образования Белгородской области прокомментировала старт кадровых конкурсов

7 октября 2022, 14:36Общество
Фото: ru.freepik.com

Проект «Лидеры возрождения» проводится в ЛДНР, Херсонской и Запорожской областях.

Замминистра образования Белгородской области Виктория Нелюбова прокомментировала старт кадровых конкурсов. Проект «Лидеры возрождения» проводится в ЛДНР, Херсонской и Запорожской областях. Он направлен на выявление и поддержку перспективных специалистов. Принять участие в конкурсах можно бесплатно. Для этого необходимо оставить заявку на сайте. Победители войдут в кадровый резерв страны и получат по 1 млн рублей на обучение по выбранной программе. 

«Конкурсы «Лидеры возрождения» – это приглашение к сотрудничеству для деятельных, энергичных и инициативных людей, желающих служить родной земле. Участники получают возможность обрести новые знания, необходимые для решения комплексных задач по социально-экономическому развитию ДНР и ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. Участвовать в конкурсе надо обязательно», – отметил член Общественного совета конкурса «Лидеры возрождения. ЛНР» Александр Карелин.

Заместитель министра образования региона отметила важность кадровых конкурсов. Она считает их возможностью для квалифицированных специалистов заявить о себе. Виктория Нелюбова является финалистом конкурса «Лидеры России» 2021 года. Она дала несколько напутствий участникам проекта. 

«Человек не может быть специалистом во всём, а с другой стороны, важно, чтобы в твоей команде были люди, которые абсолютно точно подстрахуют в сложных моментах, владеют необходимой информацией и могут оперативно эту информацию дать тебе как руководителю, чтобы уже руководитель принимал окончательное решение», – отметила заместитель министра.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество4 апреля , 13:17
Белгородские выпускники смогут отказаться от сдачи экзаменов
Материал
Общество3 апреля , 11:34
Белгородский врач Татьяна Михайлова поделилась советами для продления жизни
Материал
Общество2 апреля , 10:22
Вячеслав Гладков рассказал о родившихся в 2024 году 2 690 младенцах