Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+11 °С, дождь
Белгород

Татьяна Круглякова поздравила супругов Варламовых из Чернянки с двойней

12 сентября 2022, 16:34ОбществоФото: Анастасия Слепцова

Вероника и Виктория появились на свет 6 августа 2022 года.

Владимир и Светлана Варламовы из Чернянки стали счастливыми родителями двойняшек Вероники и Виктории. С их появлением на свет чуть больше месяца назад семья приобрела статус многодетной, ведь у новорождённых девочек уже есть старшие брат и сестра. Никита учится в седьмом классе, а Виолетта в этом году уже окончит школу, и, конечно, она — главная помощница мамы.

«Наверное, как и у всех, бывают периоды, когда трудно, детки плачут и капризничают. К тому же, бодрствуют они по очереди, отдохнуть не всегда получается, но всё равно мы очень рады. Нянек у нас много, справляемся», — рассказала Светлана.

Малышки родились здоровыми и крепкими. Первой появилась на свет Вероника, а второй — Виктория, с весом 2530 и 2710 граммов, и ростом 47 и 48 см. Весь период беременности мама переживала за их благополучие, ведь казалось, что двойня — это вдвойне сложнее:

«Очень благодарна доктору Любови Владимировне Абрамовой, которая вела всю беременность. Её чуткое отношение и советы очень помогали мне справиться с волнением. Старалась беречь себя и дочек, и у нас всё получилось».

По традиции навестить и поздравить счастливых маму и папу прибыли руководитель муниципалитета Татьяна Круглякова, начальник отдела ЗАГС Елена Сухоносенко и глава администрации посёлка Александр Бекетов. Главный подарок — двухместная коляска со всеми полагающимися аксессуарами, приятным дополнением к которой стали модные и очень уютные комбинезоны для прогулок.

«Появление ребёнка, безусловно, — самое радостное событие в жизни семьи, и мы искренне радуемся каждому новому жителю нашего района. А когда их рождается сразу двое — это настоящий праздник для всех, хотя мы прекрасно понимаем, как это сложно и ответственно. Радуемся вместе с вами и молимся, чтобы и у девочек, и у родителей всё было хорошо, а в семье царили мир и любовь», — пожелала Владимиру и Светлане Татьяна Петровна.

Варламовы перебрались в Чернянку в 2014 году из города Димитрова Донецкой области (с 2016 года — Мирноград). Мама Светланы Александра Евгеньевна всё это время оставалась ухаживать за пожилыми родственниками и соседями и приехала к детям буквально месяц назад, сразу же после рождения внучек. Особенно трогательным и значимым моментом для семьи стал выбор имён для дочек.

«У моей мамы тоже инициалы В. В. В. — Варламова Валентина Викторовна, поэтому мы и решили дать всем дочкам имена на букву В. Теперь у нас в семье Варламовы Виолетта, Вероника и Виктория Владимировны — три В. В. В. Только Никита самостоятельный», — с улыбкой поделился семейной историей новоиспечённый многодетный папа.

А ещё Вероника и Виктория — древнеримская «Несущая Победу» и древнегреческая «Победа». И пусть этот двойной успех сопровождает их всегда и везде, а родители станут для дочек теми самыми крыльями за спиной, которые помогут, согреют и подарят возможность подняться выше всех жизненных невзгод.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Анастасия Слепцова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:53
Вячеслав Гладков — о втором месте нашей сборной на всероссийских соревнованиях по многоборью ГТО
Материал
ОбществоВчера, 09:44
Вячеслав Гладков напомнил о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
Общество22 апреля , 12:09
Вячеслав Гладков поручил завершить подготовку водных объектов к купальному сезону до 15 мая