Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+19 °С, ясно
Белгород

Чернянцы смогут принять участие в конкурсе «Наша гордость»

11 сентября 2022, 16:30Общество
Фото: ru.freepik.com

Приём заявок стартует 12 сентября.

Организаторы называют главной целью конкурса выявление достижений жителей региона, о которых стоит рассказать всем. Принять участие могут белгородцы, достигшие с ноября 2021 года значительных результатов в научной, образовательной, профессиональной, спортивной, творческой, общественной и других сферах.

В этом году увеличилось количество номинаций конкурса. Теперь их 17: «IT-технологии», «Безграничный спорт», «Благотворительность и милосердие», «Благоустройство территории», «Блогосфера», «Героические поступки», «Добровольчество», «Культура и искусство», «Лучшие в профессии», «Молодые лидеры», «Наука и инновации», «Патриотическое воспитание», «СМИ», «Спортивные достижения», «Творческая самодеятельность», «Туризм и гостеприимство», «Экологическая и природоохранная деятельность».

Чтобы принять участие, необходимо представить краткое описание героического поступка или достижения, заполнив специальную форму на сайте конкурса «Наша гордость». Там же можно ознакомиться с более подробной информацией и результатами предыдущих лет.

Для рассмотрения заявок и определения лидеров будет создана экспертная группа, в состав которой войдут профессионалы в различных сферах деятельности. Победители в каждой из номинаций получат денежные премии в размере 100 000 рублей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:17
Вячеслав Гладков рассказал о старте сева сои
Материал
ОбществоВчера, 09:53
Вячеслав Гладков — о втором месте нашей сборной на всероссийских соревнованиях по многоборью ГТО
Материал
Общество23 апреля , 09:44
Вячеслав Гладков напомнил о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»