Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+14 °С, облачно
Белгород

Директор Чернянского Дома пионеров Вера Камененва получила министерскую награду

Вручение прошло на региональной педконференции.

Традиционная августовская региональная педагогическая конференция прошла в областном центре. На большом ежегодном совещании участники обсудили задачи нового учебного года. В работе участвовали губернатор Вячеслав Гладков, замгубернатора — министр образования области Андрей Милёхин, председатель Белгородской областной Думы Юрий Клепиков, митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн, члены правительства, главы муниципальных образований, представители педагогических сообществ городских округов и муниципальных районов. В состав делегации нашего района вместе с коллегами входила директор Чернянского Дома пионеров и школьников Вера Каменева.

Тон обсуждению перспективных направлений в деятельности педагогического сообщества Белгородчины обозначил в выступлении глава региона. Говоря о высоких результатах белгородских школьников, Вячеслав Гладков призвал обеспечить такую стратегию, которая позволит сделать образование в регионе лучшим в России. При этом он подчеркнул, что белгородские дети должны иметь равные стартовые возможности для получения качественного образования. Также губернатор напомнил педагогам о необходимости формирования у каждого школьника ценностей, которые будут сопровождать его всю жизнь.

По завершении выступления Вячеслав Гладков вручил награды педагогам и представителям образовательных организаций региона. Благодарственное письмо Министерства Просвещения Российской Федерации за добросовестный труд и личный вклад в воспитание подрастающего поколения получила и Вера Каменева. Поздравляем Веру Олеговну с высокой оценкой её педагогической деятельности и желаем творческих успехов и побед.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 июня , 10:56
Семьи из Белгородской области смогут получить единовременную выплату при рождении пятого ребёнка
Материал
Общество22 июня , 17:11
Александр Шуваев рассказал о церемонии перезахоронения останков 27 бойцов Красной армии
Материал
Общество22 июня , 14:46
Белгородцы смогут воспользоваться новыми функциями для поступления в вуз через портал «Госуслуги»