Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+20 °С, ясно
Белгород

Чернянцы получили призы за участие в конкурсах газеты «Приосколье»

31 августа 2022, 16:32ОбществоФото: Анастасия Слепцова

Главный редактор Татьяна Санькова вручила подарки победителям состязаний «Лакомый кусочек» и «Когда деревья были маленькими».

Сотрудники «Приосколья» пригласили победителей конкурсов «Когда деревья были маленькими» и «Лакомый кусочек» в редакцию для вручения заслуженных наград. Памятные призы и сувениры получили Василий Большунов, Елена Жеребненко, Наталья Зверева, Алексей Лазебный, Светлана Ломакина, Светлана Мкртчян и Наталья Рязанцева.

Главный редактор газеты Татьяна Санькова поблагодарила читателей за активное участие в соревновании:

«У нас всегда, независимо от погоды, времени года и политической обстановки, есть удивительная возможность — вспоминать то, что нам ценно и дорого. Наверное, у каждого дома есть семейный архив. У кого-то он в электронном виде, а кто-то хранит альбомы с напечатанными фотографиями. Задумывая этот конкурс, мы хотели, чтобы наши читатели ещё раз пересмотрели снимки с изображением любимых лиц, вспомнили истории, связанные с родным посёлком, друзьями, семьёй. Также и с рецептами, которые передаются из поколения в поколение, от бабушки к дочери, а потом к внучке, записываются в специальных тетрадях. Мы благодарим вас за участие в конкурсах и всегда будем рады видеть у нас в редакции, особенно по таким замечательным поводам».

А всем нашим читателям и подписчикам мы советуем внимательно следить за публикациями и не пропустить новое соревнование, которое стартует в ближайшее время. Читайте «Приосколье», участвуйте и обязательно побеждайте!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Анастасия Слепцова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:33
Валовый доход субъектов МСП Белгородской области за 2023 год составил более 320 млрд рублей
Материал
ОбществоВчера, 10:17
Вячеслав Гладков рассказал о старте сева сои
Материал
Общество24 апреля , 09:53
Вячеслав Гладков — о втором месте нашей сборной на всероссийских соревнованиях по многоборью ГТО