Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+14 °С, ясно
Белгород

Татьяна Круглякова: «Каждый год в летописи Чернянского района — это ещё один шаг вперёд!»

28 августа 2022, 09:39Общество
Фото: Анастасия Слепцова

Руководитель муниципалитета поздравила земляков с Днём посёлка.

Глава администрации района Татьяна Круглякова и председатель Муниципального совета Марина Чуб адресовали чернянцам самые тёплые и сердечные поздравления с 94-й годовщиной со дня образования района, 366-летием посёлка и престольным праздником Успения Пресвятой Богородицы.

Татьяна Петровна отметила, что за прошедшие годы изменилось многое: территория района, его экономика, социальная и культурная сферы. Неизменным осталось одно — отношение людей к своей малой родине. Чернянский район для всех нас — не просто адрес проживания. Это место силы, общий дом, объединяющий людей разных судеб, характеров и поколений в единое целое.

«В этот день мы в очередной раз с благодарностью вспоминаем наших предков, стоявших у истоков основания района, преклоняемся перед бессмертным подвигом земляков, в разные годы отстаивавших свободу и независимость страны, гордимся трудовыми достижениями чернянцев в мирное время. Конечно же, большие надежды мы возлагаем и на нашу замечательную, талантливую молодёжь, ведь именно этим прекрасным юношам и девушкам предстоит продолжить начатое нами дело, строить новую жизнь и определять какой она будет. Каждый год в летописи нашего района — это ещё один шаг вперёд. Так давайте же и дальше идти вместе плечом к плечу, делать нашу жизнь комфортнее, качественнее и счастливее!», — обратилась Татьяна Круглякова к землякам.

Руководители района пожелали чернянцам крепчайшего здоровья, процветания, любви и мира, чтобы в их домах всегда царили гармония и благополучие!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:00
Военные поучаствовали в первом тестировании по образовательной программе «Время героев»
Материал
Общество4 апреля , 13:17
Белгородские выпускники смогут отказаться от сдачи экзаменов
Материал
Общество3 апреля , 11:34
Белгородский врач Татьяна Михайлова поделилась советами для продления жизни