Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
76.91
-0.07$
91.11
+0.40
-12 °С, ясно
Белгород

Наталья Мандрощенко из Чернянки признана одним из лучших врачей страны

Она заняла первое место во всероссийском конкурсе профессионального мастерства.

Центральная конкурсная комиссия подвела итоги главного профессионального конкурса страны. Список победителей опубликован на сайте Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Белгородские медики стали призёрами в пяти номинациях. Среди победителей — специалист Чернянской центральной районной больницы имени Петра Гапотченко Наталья  Мандрощенко, занявшая первое место в номинации «Лучший врач общей практики (семейный врач)».

Напомним, конкурс проводится с 2001 года и проходит в три этапа. Принять в нём участие могут медики со всей страны. Одно из условий — стаж работы не менее десяти лет, в том числе не менее пяти лет в организации, выдвинувшей специалиста. На соискание премии выдвигаются кандидатуры специалистов, обладающих глубокими знаниями и высокой квалификацией.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:36
Специалисты разъяснили белгородцам об изменениях в правилах оформления семейной ипотеки
Материал
Общество3 февраля , 11:11
Вячеслав Гладков рассказал о реализации бизнес-идей победителями конкурса «Время СВОих героев»
Материал
Общество2 февраля , 13:23
Власти Белгородской области завершили 15 проектов по программе инфраструктурных бюджетных кредитов