Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
92.26
-0.33$
99.71
-0.56
+11 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков: «В сложных условиях белгородский аэропорт работает — это очень важно!»

21 августа 2022, 08:31Общество
Фото: freepik.com

Губернатор региона поздравил авиаторов с Днём Воздушного флота.

Губернатор Белгородчины Вячеслав Гладков поздравил сотрудников и ветеранов авиации с профессиональным праздником — Днём Воздушного флота России.

«Сейчас вы переживаете непростое время. Не имеете возможности подняться в небо, которое так сильно любите. С начала специальной военной операции на Украине наш регион, как и другие субъекты России, живёт в режиме ограничения полетов гражданских рейсов. Это вынужденная и необходимая мера, к которой все мы относимся с пониманием. Очень важно, что в объективно сложных условиях коллектив международного аэропорта «Белгород» работает, поддерживает воздушную гавань и её инфраструктуру в постоянной готовности к возобновлению авиаперелётов», — подчеркнул руководитель области.

Губернатор поблагодарил всех лётчиков, штурманов, инженеров, бортпроводников, специалистов наземных служб за профессиональное мастерство и верность своему делу. Самые добрые слова он адресовал ветеранам, которые посвятили жизнь нелёгкой «крылатой» работе.

«Желаю всем вам крепкого здоровья и семейного счастья. Авиаторам — поскорее вернуться к любимой профессии. А нам, белгородцам, — скорейшего возвращения к привычному, комфортному и быстрому виду путешествий самолётами. С праздником, дорогие друзья!», — сказал Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество27 марта , 10:57
Видеоролик Белгородской области с результатами реализации проектов благоустройства вышел в полуфинал
Материал
Общество22 марта , 11:41
Белгородцы смогут поддержать регион в голосовании за видеоролики с итогами проектов благоустройства
Материал
Общество20 марта , 15:57
Белгородские власти – о строительстве 36 объектов водоснабжения в регионе за последние пять лет