Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
84.54
+0.00$
97.51
+0.00
+20 °С, ясно
Белгород

Сергей Кириенко посетил площадку Белгородской области на «Тавриде»Новость

17 августа 2022, 15:05

Губернатор Вячеслав Гладков провёл для него экскурсию.

Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко посетил площадку Белгородской области на «Тавриде». Губернатор Вячеслав Гладков провёл для него экскурсию, сообщила БелПресса.

Ранее делегация правительства нашего региона угощала молодёжь фестиваля бургерами из белгородского мяса, корочанскими арбузами и яблоками. Представители нашей области одеты в сиреневые футболки. Их цвет характеризует один из символов белгородчины – сирень.

«Доложили о том, что в Белгородской области создано министерство по делам молодёжи. Нам важно, чтобы белгородская молодёжь заявляла о себе и развивалась. Мы со своей стороны готовы ребят всячески поддерживать. Для этого есть всё: финансы, гранты. Концепция площадки Сергею Владиленовичу понравилась. Мы круче всех, хотя мы в этом и не сомневались», – сказал глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество14 августа , 12:21
Александр Шуваев рассказал о планах по развитию аграрного сектора в Белгородской области
Материал
Общество14 августа , 11:46
Александр Шуваев проинформировал об оперативной обстановке на территории Белгородской области
Материал
Общество12 августа , 10:25
Около 460 тыс. пациентов из Белгородской области прошли диспансеризацию и профосмотры в 2026 году