Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
79.46
+0.00$
91.19
+0.00
+20 °С, ясно
Белгород

Сергей Кириенко посетил площадку Белгородской области на «Тавриде»Новость

17 августа 2022, 15:05

Губернатор Вячеслав Гладков провёл для него экскурсию.

Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко посетил площадку Белгородской области на «Тавриде». Губернатор Вячеслав Гладков провёл для него экскурсию, сообщила БелПресса.

Ранее делегация правительства нашего региона угощала молодёжь фестиваля бургерами из белгородского мяса, корочанскими арбузами и яблоками. Представители нашей области одеты в сиреневые футболки. Их цвет характеризует один из символов белгородчины – сирень.

«Доложили о том, что в Белгородской области создано министерство по делам молодёжи. Нам важно, чтобы белгородская молодёжь заявляла о себе и развивалась. Мы со своей стороны готовы ребят всячески поддерживать. Для этого есть всё: финансы, гранты. Концепция площадки Сергею Владиленовичу понравилась. Мы круче всех, хотя мы в этом и не сомневались», – сказал глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:53
Более 1500 наставников помогут молодым врачам в медицинских организациях Белгородской области
Материал
Общество1 августа , 16:25
Врио губернатора принял участие в конференции реготделения партии «Единая Россия»
Материал
Общество30 июля , 16:51
Белгородцы подали более 500 заявок на конкурсы «Росмолодёжь.Гранты» в 2026 году