Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+19 °С, ясно
Белгород

Тема благоустройства лидировала в списке самых популярных вопросов от белгородцев

15 августа 2022, 15:03Общество
Фото: ru.freepik.com

На прошлой неделе жители региона оставили в соцсетях 2 024 обращения к органам власти. Их проанализировала команда ЦУР Белгородской области.

Вопросы благоустройства лидировали в списке волнующих от жителей региона. Команда ЦУР Белгородской области с 5 по 12 августа зафиксировала 2 024 обращения белгородцев к органам власти, которые они оставили в соцсетях.  

Главной темой прошедшей недели стали вопросы благоустройства. Специалисты зафиксировали 421 обращение, относящиеся к жалобам на ненадлежащее содержание зелёных насаждений и отсутствие детских площадок. 

В тройку лидеров также вошли вопросы ЖКХ (353 обращения связано с ремонтом многоквартирных домов и отсутствием электричества) и дорог (336 с запросами о необходимости ремонта дорожного полотна). В пятёрку тем недели также вошли вопросы здравоохранения и социальной защиты. 

Напоминаем, что вы всегда можете задать свой вопрос и оперативно получить на него ответ, оставив комментарий или написав в личные сообщения официального сообщества органа власти. Специалисты ЦУР с помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент» зафиксируют ваше обращение и направят в соответствующую службу для подготовки ответа. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:17
Вячеслав Гладков рассказал о старте сева сои
Материал
ОбществоВчера, 09:53
Вячеслав Гладков — о втором месте нашей сборной на всероссийских соревнованиях по многоборью ГТО
Материал
Общество23 апреля , 09:44
Вячеслав Гладков напомнил о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»