Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
79.73
+0.00$
93.56
+0.00
-8 °С, ясно
Белгород

Тема благоустройства лидировала в списке самых популярных вопросов от белгородцев Новость

15 августа 2022, 15:03

На прошлой неделе жители региона оставили в соцсетях 2 024 обращения к органам власти. Их проанализировала команда ЦУР Белгородской области.

Вопросы благоустройства лидировали в списке волнующих от жителей региона. Команда ЦУР Белгородской области с 5 по 12 августа зафиксировала 2 024 обращения белгородцев к органам власти, которые они оставили в соцсетях.  

Главной темой прошедшей недели стали вопросы благоустройства. Специалисты зафиксировали 421 обращение, относящиеся к жалобам на ненадлежащее содержание зелёных насаждений и отсутствие детских площадок. 

В тройку лидеров также вошли вопросы ЖКХ (353 обращения связано с ремонтом многоквартирных домов и отсутствием электричества) и дорог (336 с запросами о необходимости ремонта дорожного полотна). В пятёрку тем недели также вошли вопросы здравоохранения и социальной защиты. 

Напоминаем, что вы всегда можете задать свой вопрос и оперативно получить на него ответ, оставив комментарий или написав в личные сообщения официального сообщества органа власти. Специалисты ЦУР с помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент» зафиксируют ваше обращение и направят в соответствующую службу для подготовки ответа. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:13
Вячеслав Гладков сообщил о 100% выполнении плана по обеспечению медиков автотранспортом
Материал
Общество12 декабря , 12:07
Около 6 тыс. белгородцев стали участниками благотворительной акции «Тепло для Героя»
Материал
Общество11 декабря , 15:46
Вячеслав Гладков вручил именные стипендии белгородцам за достижения в профессиональной деятельности