Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
85.66
+0.74$
99.74
-0.09
+22 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о формате обучения школьников приграничных муниципальных образованийНовость

3 августа 2022, 11:47

Ранее школы работали в дистанционном режиме.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о формате обучения школьников приграничных муниципальных образований. С 1 сентября школьники Ровеньского, Вейделевского, Волоконовского района и Валуйского городского округа вернутся к привычному режиму обучения, проинформировала пресс-служба регионального правительства. Однако в Борисовском, Краснояружском, Белгородском районах и Шебекинском, Грайворонском городских округах работа образовательных учреждений будет ограничена.

«Дети будут посещать те школы и детские сады, которые были определены муниципальными властями. Я надеюсь, вы согласитесь с тем, что вопрос жизни и безопасности здоровья каждого ребёнка и каждого взрослого — безусловный приоритет в нашей деятельности», — отметил руководитель субъекта.

Напомним, с марта 2022 года школы работали в дистанционном режиме. Это связано с началом проведения специальной военной операции.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:15
Серия персонажей из Белгородской области стала победителем всероссийского конкурса «Родная игрушка»
Материал
Общество10 сентября , 16:29
Белгородцы отправятся на слёт Всемирного фестиваля молодёжи
Материал
Общество9 сентября , 17:21
Белгородцы обратились за консультацией к Роботу Максу более 48 тысяч раз с начала 2025 года