Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
84.87
-0.63$
91.96
-0.46
+9 °С, туман
Белгород

Чернянские школьники смогут претендовать на получение губернаторской стипендииНовость

23 июля 2022, 16:35

Приём документов от претендентов на получение поддержки от главы Белгородской области стартовал в регионе.

Министр образования Белгородчины Андрей Милёхин сообщил о старте приёма документов от претендентов на получение губернаторской стипендии. Она введена для поддержки одарённых и талантливых детей. Школьники могут претендовать на стипендии в номинациях: «Образование», «Спорт», «Общественная деятельность», «Культура», «Дополнительное образование».

Портфолио обучающегося должно содержать характеристику на учащегося, копии дипломов, полученных в конкурсах, олимпиадах и соревнованиях, копии свидетельства о рождении или паспорта, согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных.

Обращаем внимание на то, что достижения кандидатов учитываются только за 2021-2022 учебный год не ниже регионального уровня. Портфолио будут рассмотрены на заседании муниципальной межведомственной комиссии с 12 по 23 августа и направлены в министерство образования Белгородской области. Подробнее можно уточнить в управлении образования Чернянского района.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:54
Вячеслав Гладков объявил о завершении первого этапа регионального конкурса «Сталь»
Материал
Общество31 марта , 17:05
Участники IV съезда «Движения Первых» представили коллекцию игрушек из 89 регионов России
Материал
Общество31 марта , 14:53
Вячеслав Гладков – о популяризации грантовой поддержки среди жителей и НКО Белгородской области