Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
80.89
+0.03$
90.11
-2.03
+10 °С, ясно
Белгород

Чернянская школа №4 попала в ТОП-5 по использованию цифровых сервисовНовость

23 июля 2022, 11:23

Итоги второго сезона всероссийской олимпиады «Лица Сферума» подведены в регионе.

Команда информационно-коммуникационной платформы «Сферум» подвела итоги второго сезона всероссийской олимпиады цифрового мастерства «Лица Сферума». Об этом сообщил  Белгородский институт развития образования. Чернянская средняя школа №4 занимает пятую строчку рейтинга.

Конкурс «Лица Сферума» проводится для педагогов и учащихся, использующих цифровые решения в образовательном процессе и внеучебной деятельности. Командой платформы «Сферум» подготовлены сертификаты для участников и победителей конкурса в цифровом виде и отправлены лидерам команд.

Напомним, «Сферум» — цифровая платформа отечественной разработки. Она призвана сделать процесс образования в школах более технологичным и современным. «Сферум» предназначен для обучения и общения школьников, учителей и родителей вне зависимости от их места нахождения. Это дополнительный инструмент, который открывает новые возможности. Воспользоваться им может каждый совершенно бесплатно.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:46
Вячеслав Гладков: «Белгородцы заключили 2020 соцконтрактов в текущем году»
Материал
ОбществоВчера, 11:13
Вячеслав Гладков назвал дату запуска чат-бота «Рядом» для школьников
Материал
Общество11 мая , 12:02
Вячеслав Гладков наградил 67 бойцов самообороны Белгородской области