Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
81.93
-1.07$
95.67
-1.16
+13 °С, облачно
Белгород

Чернянская школа №4 попала в ТОП-5 по использованию цифровых сервисовНовость

23 июля 2022, 11:23

Итоги второго сезона всероссийской олимпиады «Лица Сферума» подведены в регионе.

Команда информационно-коммуникационной платформы «Сферум» подвела итоги второго сезона всероссийской олимпиады цифрового мастерства «Лица Сферума». Об этом сообщил  Белгородский институт развития образования. Чернянская средняя школа №4 занимает пятую строчку рейтинга.

Конкурс «Лица Сферума» проводится для педагогов и учащихся, использующих цифровые решения в образовательном процессе и внеучебной деятельности. Командой платформы «Сферум» подготовлены сертификаты для участников и победителей конкурса в цифровом виде и отправлены лидерам команд.

Напомним, «Сферум» — цифровая платформа отечественной разработки. Она призвана сделать процесс образования в школах более технологичным и современным. «Сферум» предназначен для обучения и общения школьников, учителей и родителей вне зависимости от их места нахождения. Это дополнительный инструмент, который открывает новые возможности. Воспользоваться им может каждый совершенно бесплатно.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:12
Вячеслав Гладков рассказал об отдыхе 16 тысяч юных белгородцев за пределами региона
Материал
ОбществоВчера, 15:15
Белгородская область вошла в десятку лучших субъектов РФ по реализации программы «Пушкинская карта»
Материал
Общество6 октября , 13:15
Вячеслав Гладков рассказал о программе по созданию цифрового паспорта здоровья для школьников