Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
79.78
+0.39$
92.88
+0.22
+19 °С, ясно
Белгород

Четыре команды представили белгородские предприятия в летнем кампусе по производительности трудаНовость

22 июля 2022, 12:30

Участие проходит в дистанционном формате с 12 по 29 июля.

Четыре команды представили белгородские предприятия в летнем кампусе по производительности труда. Он проходит в рамках нацпроекта, который утверждён указом президента Владимира Путина в 2018 году. Цель проекта — создать условия для ежегодного прироста производительности труда в России на 5% к 2024 году.

Участие проходит в дистанционном формате с 12 по 29 июля. Специалисты совершенствуют свои навыки в четырёх направлениях: стратегия, управление производством, маркетинг и HR. 

«Образовательная площадка даёт знания по принятию управленческих решений по повышению производительности труда и эффективности деятельности производственной компании в условиях высококонкурентного рынка и возможности повысить эффективность командного взаимодействия», – подчеркнул руководитель регионального центра компетенций в сфере производительности труда Дмитрий Попов.

Отметим, организатором летнего кампуса является Минэкономразвития РФ совместно с центром повышения производительности Всероссийской академии внешней торговли и РАНХиГС. Для принятия участия предприятиям необходимо оставить заявку на официальном сайте.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:23
Вячеслав Гладков сообщил о летнем отдыхе 1150 детей за пределами области
Материал
ОбществоВчера, 12:00
Белгородцы смогут принять участие в акции «Собери ребёнка в школу»
Материал
Общество7 августа , 09:45
Вячеслав Гладков принял участие в награждении жителей Белгородской области