Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+19 °С, ясно
Белгород

Чернянцы задали порядка 30 вопросов главе администрации в ходе прямого эфира

28 июня 2022, 19:22Общество
Фото: pixabay.com

Татьяна Круглякова прокомментировала также тему летнего отдыха и безопасности детей.

Прямой эфир руководителя муниципалитета Татьяна Кругляковой завершился. Всего чернянцы подали около 30 обращений. Глава администрации ответила каждому, а также пояснила вопросы летнего отдыха детей.

Отдельные темы касались традиционно безопасности. Говорили о бездомных собак, необходимости ограничения скоростного режима, а также благоустройства более качественным и безопасным оборудованием детских дворовых площадок. Жители микрорайона Южный обратились с просьбой установки тренажеров в районе детского сада «Россияночка», как и жители улицы Крупской, а сельчане из Большанского сельского поселения просили оборудовать пляж для детей на местном пруду.

Ирина Нестеренко задала вопрос о сроках завершения ремонта орликовского детсада. Как пояснила Татьяна Круглякова, дискомфорт придётся ещё потерпеть. По проекту объекты (школа и детсад) будут сданы в 2023 году. Сейчас прилагаются все усилия, чтобы завершить капремонт садика уже к зиме текущего года, что частично снимет напряжение.

Также руководитель прокомментировала тему ремонта дороги в селе Комаревцево, водоснабжения улицы Кольцова и ряд других более личных обращений. Запись всего прямого эфира доступна на личных странницах Татьяны Кругляковой в социальных сетях.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:33
Валовой доход субъектов МСП Белгородской области за 2023 год составил более 320 млрд рублей
Материал
ОбществоВчера, 10:17
Вячеслав Гладков рассказал о старте сева сои
Материал
Общество24 апреля , 09:53
Вячеслав Гладков — о втором месте нашей сборной на всероссийских соревнованиях по многоборью ГТО