Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С, облачно
Белгород

Глава региона Вячеслав Гладков – о ходе ликвидации последствий обстрелов со стороны УкраиныНовость

24 июня 2022, 14:26

359 домовладений и 112 автомобилей пострадали от обстрелов с начала спецоперации.

Глава региона Вячеслав Гладков рассказал в своём Telegram-канале о ходе ликвидации последствий обстрелов со стороны Украины. Приграничные районы Белгородской области сильно пострадали за время спецоперации от ударов ВСУ.

Отметим, что в некоторых частях региона уже завершены работы по восстановлению повреждений домовладений и автомобилей.  Но в некоторых районах работы временно приостановлены из-за небезопасной обстановки.

«На сегодняшний день все работы завершены в Белгороде, в Белгородском районе в поселке Политотдельский и селе Солохи, в Грайворонском городском округе в селах Головчино и Безымено и поселке Хотмыжск. Продолжаются работы в поселках Майский и Козычево», – поделился Вячеслав Гладков.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество12 февраля , 14:14
Более 8,5 тыс. студентов приступили к обучению в рамках образовательно-производственных кластеров
Материал
Общество10 февраля , 14:04
Фонд «Защитники Отечества» предложил меры по облегчению присвоения звания ветеранам ЧВК «Вагнер»
Материал
Общество9 февраля , 14:48
Порядка 57 тыс. жителей Белгородской области прошли медицинские осмотры в январе 2026 года