Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+16 °С, ясно
Белгород

Депутат облдумы Елена Гурова встретилась с чернянцами

24 июня 2022, 12:02ОбществоФото: Анатолий Гусаков

Общение с земляками прошло в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия».

Избранники народа считают одним из основных направлений деятельности прямое общение с избирателями. В этих рамках депутаты Белгородской областной Думы ведут регулярные приёмы граждан на своих территориях, и, фактически, способствуют прямой адресной помощи. В ходе встречи депутата с людьми всегда происходит содержательный, доверительный, а иногда и эмоциональный разговор. Вопросы и проблемы, с которыми приходят на приёмы чернянцы, чаще личного характера, и почти всегда просители надеются на быстрое решение проблем. Так оно и происходит. Именно в этом убедили встречи Елены Александровны с земляками.

На приёме побывали семь человек. Шесть из них просили у Елены Александровны содействия в оздоровлении, лечении детей, приобретении дорогостоящих лекарств и. д. Ещё одна просьба касалась трудоустройства. Все семь просителей получили от депутата положительные ответы.

Помощь будет оказана обязательно. Она гарантируется федеральной программой социальной поддержки населения. Получат её люди после того, как заявления и приложенные пакеты документов рассмотрит специальная комиссия управления социальной защиты населения. Ждать долго не придётся.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Анатолий Гусаков
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:33
Валовой доход субъектов МСП Белгородской области за 2023 год составил более 320 млрд рублей
Материал
ОбществоВчера, 10:17
Вячеслав Гладков рассказал о старте сева сои
Материал
Общество24 апреля , 09:53
Вячеслав Гладков — о втором месте нашей сборной на всероссийских соревнованиях по многоборью ГТО