Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
82.02
-0.57$
93.25
-0.08
+14 °С, ясно
Белгород

Чернянцы выбрали две территории для участия в нацпроекте «Жильё и городская среда»Новость

15 июня 2022, 10:20

В Белгородской области определили победителей голосования за объекты благоустройства в 2023 году.

Жители Чернянского района приняли участие в голосовании, которое завершилось 30 мая. Дизайн-проекты выбирали в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда» федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». В отборе общественных территорий для благоустройства в 2023 году могли участвовать граждане старше 14 лет.

Наш муниципалитет выдвинул два общественных пространства: территория сквера у памятника «Скорбящая мать» и сквер на улице Маринченко в Чернянке. У каждого из объектов были по два варианта дизайн-проектов.

По итогам голосования сразу две территории в посёлке благоустроят в 2023 году. В обоих случаях чернянцы отдали предпочтение дизайн-проектам под №1.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:22
Вячеслав Гладков объявил о начале выплат участникам Великой Отечественной войны к 80-летию Победы
Материал
Общество17 апреля , 11:58
Вячеслав Гладков сообщил о поставке новой партии бронированных УАЗ «Патриот»
Материал
Общество17 апреля , 10:29
Власти РФ планируют построить 600 млн кв. м жилья до 2030 года по проекту «Инфраструктура для жизни»