Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+14 °С, ясно
Белгород

Администрация Чернянского района оперативнее других рассматривала обращения жителей в соцсетях

24 мая 2022, 12:53Общество
Фото: pixabay.com

На все сообщения и комментарии были даны своевременные разъяснения.

Специалисты ЦУР Белгородской области проанализировали скорость ответов органов власти регионального и муниципального уровней за период с 13 по 20 мая. Для этого использовали данные системы мониторинга «Инцидент Менеджмент», через которую за указанный период прошло 2 281 обращение от жителей региона в социальных сетях.

Среди администраций муниципалитетов лидером по оперативному ответу стал Чернянский район. В среднем, жители получали ответ на заданный вопрос в течение 1 часа 17 минут. На втором месте — Шебекинский городской округ, где реагируют в течение 1 часа 44 минут, а на третьем расположился Волоконовский район — 1 час 46 минут.

Среди региональных органов власти и подведомственных учреждений быстрее всего в социальных сетях на жалобы реагирует Министерство здравоохранения — 1 час 20 минут. В топ-3 также вошли: Министерство культуры — 1 час 21 минута, Единая транспортная компания — 1 час 39 минут.

Интересно, что в течение указанного периода специалисты Центра управления регионом не зафиксировали ни одного просроченного обращения, то есть на все сообщения и комментарии были даны своевременные ответы со стороны органов власти.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:33
Валовой доход субъектов МСП Белгородской области за 2023 год составил более 320 млрд рублей
Материал
ОбществоВчера, 10:17
Вячеслав Гладков рассказал о старте сева сои
Материал
Общество24 апреля , 09:53
Вячеслав Гладков — о втором месте нашей сборной на всероссийских соревнованиях по многоборью ГТО