Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
93.59
+0.15$
99.79
+0.07
+11 °С, туман
Белгород

Коллектив «Приосколье» приготовил для чернянцев новый конкурс

18 мая 2022, 08:17Общество
Фото: pixabay.com

На этот раз в объективе внимания — цветы жизни.

Коллектив редакции газеты «Приосколье» запускает конкурс «В объективе — счастье», посвящённый Международному дню защиты детей. Корреспонденты предлагают землякам принять участие в акции и прислать на официальные страницы издания снимки юных чернянцев. Лидеры будут выявлены по результатам голосования в соцсетях. Их фото появятся в газете на память об участии в конкурсе в одном из июньских номеров.

Самое главное достижение человека и самая большая ценность — это дети. Именно они — наше будущее и продолжение. Когда в семье появляется ребёнок, жизнь приобретает новый смысл. У всех мам и пап на свете есть самые лучшие дети, неправда ли? Родители уверены — на земле нет смышлёнее и красивее их малыша! Так давайте же поделимся счастьем на страницах районного издания! Ждём позитивные и необычные фотографии! Создадим праздничное настроение вместе и подтвердим известное выражение о том, что дети — цветы жизни!

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо прислать один снимок на страницу газеты во «Вконтакте» или «Одноклассники» до 1 июня. Ещё одно условие — быть подписанным на сообщество районки. Фотографии принимаются в хорошем качестве. Приветствуется оригинальное название или небольшая история, в этом организаторы состязания читателей не ограничивают. Стихотворения, песни, смешные или пронзительные до глубины души случаи, станут отличным описанием к снимку. Ну и, конечно, не забывайте представить своего ребёнка. Ведь мы должны знать, как зовут нашего героя!

Победитель станет известен по результатам голосования. Юные чернянцы, которые наберут большее количество лайков, будут удостоены особой награды — их фото выйдет в ближайших выпусках газеты и на сайте. Ещё одного лидера выберет коллектив «Приосколья». Следите за развитием событий в соцсетях, не забывайте делать репосты на своих страницах, чтобы о состязании узнали как можно больше земляков и отдали свой голос за участника фотоконкурса.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество4 апреля , 13:17
Белгородские выпускники смогут отказаться от сдачи экзаменов
Материал
Общество3 апреля , 11:34
Белгородский врач Татьяна Михайлова поделилась советами для продления жизни
Материал
Общество2 апреля , 10:22
Вячеслав Гладков рассказал о родившихся в 2024 году 2 690 младенцах