Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+20 °С, ясно
Белгород

Победители квеста по достопримечательностям Чернянки получат заслуженные призы

12 мая 2022, 12:37ОбществоФото: архив семьи Елисеевых

Редакция газеты «Приосколье» подвела итоги конкурса.

Жители и гости Чернянки приняли участие в фотоквесте, объявленном редакцией «Приосколья» на праздничные майские дни. Торжества прошли, солдатскую кашу сварили, шашлык съели, парад посмотрели — пришла пора подвести результаты конкурса. Кто не сидел дома в обнимку с гаджетами, а гулял, катался на велосипедах или самокатах и, конечно, не забывал посещать памятные места любимого посёлка и фотографироваться? Напомним, что снимки нужно было прислать до 11 мая в соцсетях редакции «ВКонтакте» и «Одноклассники» с пометкой «Майский квест».

Итак, мы проанализировали все поступившие по указанным адресам отчёты о путешествиях и выбрали единственного безоговорочного победителя, вернее, победительниц. Главный приз заслуженно получают Полина и София Елисеевы, которые прислали на конкурс самое большое количество фотографий.

За праздничные дни девочки успели обойти чернянские достопримечательности вдоль и поперёк и прислали в редакцию целых 34 фотографии! Заметим, это почти в два раза больше, чем мы предлагали! Молодцы, девчонки, так держать!

Ещё одним призёром конкурса стала Василиса Лукьянова, которая прислала на конкурс 17 фотографий. Она также получит от «Приосколья» награду за активное участие в квесте.

Мы от всей души поздравляем победителей и приглашаем за заслуженными призами в редакцию газеты по адресу: площадь Октябрьская, дом 7, в понедельник, 16 мая. А всем нашим читателям советуем брать пример с чемпионов — побольше гулять, наслаждаться свежим воздухом и получать заряды бодрости и хорошего настроения!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Анастасия Слепцова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:33
Валовый доход субъектов МСП Белгородской области за 2023 год составил более 320 млрд рублей
Материал
ОбществоВчера, 10:17
Вячеслав Гладков рассказал о старте сева сои
Материал
Общество24 апреля , 09:53
Вячеслав Гладков — о втором месте нашей сборной на всероссийских соревнованиях по многоборью ГТО