Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+5 °С, ясно
Белгород

Чернянцы смогут взять под опеку ребёнка

12 мая 2022, 10:27ОбществоФото: pixabay.com

Управление социальной защиты населения поможет с оформлением всех необходимых документов.

Специалисты отдела опеки и попечительства управления социальной защиты населения Чернянского района обратились к жителям с вопросом о приёме детей в семьи. Сотрудники помогут с оформлением всех необходимых документов и в прохождении обучения.

«Быть приёмными родителями — это значит воспитывать детей, которые прошли через массу жизненных испытаний, быть ответственными и терпеливыми. Принять ребёнка, оставшегося без родительского попечения, в свою семью — решение непростое. Но, если вы раздумываете об этом, помните, что именно семья — мечта ребёнка-сироты. Его желание — обрести родителей, быть кому-то нужным и любимым», — подчеркнула начальник отдела опеки и попечительства над несовершеннолетними, материнства и детства Нина Семавина.

Если вы желаете принять ребёнка на воспитание в свою семью, дать ему шанс расти в тёплом семейном окружении и в атмосфере счастья, в любви и понимании, ждём вас в отделе опеки и попечительства управления социальной защиты населения, который расположен по адресу: посёлок Чернянка, площадь Октябрьская, дом 6, кабинет 35.  Телефон: 8 (47232) 5-73-21. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:00
Военные поучаствовали в первом тестировании по образовательной программе «Время героев»
Материал
Общество4 апреля , 13:17
Белгородские выпускники смогут отказаться от сдачи экзаменов
Материал
Общество3 апреля , 11:34
Белгородский врач Татьяна Михайлова поделилась советами для продления жизни