Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
86.59
+0.00$
100.57
+0.00
+14 °С, облачно
Белгород

Жители региона примут участие в акции «Бессмертный полк»

Колонна в областном центре стартует от Поклонного креста в честь Кирилла и Мефодия.

Власти региона пригласили белгородцев встать в строй «Бессмертного полка». В областном центре акция запланирована 9 мая, сбор с 8:00. Колонна стартует традиционно по адресу:  Гражданский проспект, дом 32.

Шествие начнётся в 10:00. Колонна пройдёт по Гражданскому проспекту на Соборную площадь и далее в парк Победы. Во главе её традиционно встанут волонтёры со Знаменем Победы. Они проведут акции «Георгиевская ленточка» и «Красная гвоздика».

На всём маршруте шествия будут работать интерактивные площадки: фотозона «Помните», караоке «Песни военных лет», «Концерт на полуторке», мемориал «Имена героев», где каждый желающий сможет вписать имя своего героя Великой Отечественной войны, площадки «Белым мелом» для поздравления участников шествия и «Хроника военных лет» с фильмами и фотографиями, «Споёмте, друзья» с гармонистом и другие.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:26
Белгородцы смогут проверить цифровую грамотность в рамках акции «ИТ-диктант»
Материал
ОбществоСегодня, 10:23
Александр Шуваев проинформировал о работе «Поездов здоровья»
Материал
Общество4 сентября , 11:57
Юные белгородцы смогут пройти бесплатные ИТ‑курсы «Код будущего»