Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
84.54
+0.00$
97.51
+0.00
+28 °С, ясно
Белгород

Пострадавшее население Мариуполя получит помощь от регионов РФ

Данную тему делегация нашей страны обсудила лично с жителями города.

Первый заместитель главы администрации президента РФ Сергей Кириенко и секретарь генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак инициировали рабочую поездку на территорию соседнего государства. Там они провели дипломатическую встречу с главой Донецкой народной республики Денисом Пушилиным.

Кроме того, делегация нашей страны обсудила с жителями Мариуполя вопросы, касающиеся восстановления гражданской инфраструктуры города. По словам Кириенко, российские регионы примут активное участие в оказании помощи пострадавшему населению. Представители ряда администраций субъектов РФ уже успели ознакомиться с предстоящими задачами.

Стоит отметить, что первый замглавы администрации президента выступил с речью на площади Ленинского комсомола в Мариуполе. Он сообщил, что парад Победы и шествие «Бессмертного полка» в ЛДНР в текущем году провести не получится. Но это время придёт, и достаточно скоро.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество14 августа , 12:21
Александр Шуваев рассказал о планах по развитию аграрного сектора в Белгородской области
Материал
Общество14 августа , 11:46
Александр Шуваев проинформировал об оперативной обстановке на территории Белгородской области
Материал
Общество12 августа , 10:25
Около 460 тыс. пациентов из Белгородской области прошли диспансеризацию и профосмотры в 2026 году