Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
80.97
-0.30$
94.08
-0.31
+10 °С, дождь
Белгород

Пострадавшее население Мариуполя получит помощь от регионов РФ

Данную тему делегация нашей страны обсудила лично с жителями города.

Первый заместитель главы администрации президента РФ Сергей Кириенко и секретарь генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак инициировали рабочую поездку на территорию соседнего государства. Там они провели дипломатическую встречу с главой Донецкой народной республики Денисом Пушилиным.

Кроме того, делегация нашей страны обсудила с жителями Мариуполя вопросы, касающиеся восстановления гражданской инфраструктуры города. По словам Кириенко, российские регионы примут активное участие в оказании помощи пострадавшему населению. Представители ряда администраций субъектов РФ уже успели ознакомиться с предстоящими задачами.

Стоит отметить, что первый замглавы администрации президента выступил с речью на площади Ленинского комсомола в Мариуполе. Он сообщил, что парад Победы и шествие «Бессмертного полка» в ЛДНР в текущем году провести не получится. Но это время придёт, и достаточно скоро.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:35
Вячеслав Гладков рассказал об оборудовании 15 машин скорой помощи сетками против дронов
Материал
Общество23 октября , 10:16
Вячеслав Гладков – о поступлении двух «Электропоездов» для формирования резервной генерации
Материал
Общество23 октября , 09:08
Вячеслав Гладков рассказал о поддержке кадров здравоохранения в Белгородской области