Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
78.37
+0.49$
91.77
+0.65
+20 °С, ясно
Белгород

Семья из Волчанска недавно переехала в Губкин

Их жизнь постепенно встаёт на мирные рельсы.

Жизнь семьи Владимира и Ирины Зазулиных из Волчанска потихоньку встаёт на мирные рельсы. Ирина нас радушно встречает, рассказывая, что квартиру они снимают, а в Губкин приехали неделю назад.

«Потихоньку приходим в себя, дети хоть вздрагивать перестали. Пережили и увидели такое, что врагу не пожелаешь», — рассказала хозяйка.

Ирина родом из Харькова, Владимир — с Луганской области. После свадьбы переехали в Волчанский район. Купили небольшой дом в Лимане.

«Жили, работали, собирали копеечка к копеечке, чтобы детей на ноги поставить. Илюша учился в пятом классе, Регина ходила в детский сад», — поделилась женщина.

На минуту она замокает, переводит дыхание, мыслями переносится в свой дом, на глазах появляются слёзы. Взглянув на детей, сразу же приходит в себя и как бы сама собой говорит:

«Ничего, всё хорошо. Главное – живы, здоровы, в безопасности».

Владимир, услышав разговор, присоединяется к беседе.

Коллеги из губкинского издания «Сельские просторы» написали душевную историю, прочесть её можно на сайте.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:19
Вячеслав Гладков поручил усилить экологическое воспитание юных белгородцев
Материал
ОбществоВчера, 10:28
Вячеслав Гладков поручил проинформировать родителей о новом ГОСТе школьной формы
Материал
Общество11 июля , 17:03
Вячеслав Гладков доложил главе государства о Едином стандарте поддержки участников СВО