Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
76.09
+0.00$
88.70
+0.00
-1 °С, облачно
Белгород

Семья из Волчанска недавно переехала в Губкин

Их жизнь постепенно встаёт на мирные рельсы.

Жизнь семьи Владимира и Ирины Зазулиных из Волчанска потихоньку встаёт на мирные рельсы. Ирина нас радушно встречает, рассказывая, что квартиру они снимают, а в Губкин приехали неделю назад.

«Потихоньку приходим в себя, дети хоть вздрагивать перестали. Пережили и увидели такое, что врагу не пожелаешь», — рассказала хозяйка.

Ирина родом из Харькова, Владимир — с Луганской области. После свадьбы переехали в Волчанский район. Купили небольшой дом в Лимане.

«Жили, работали, собирали копеечка к копеечке, чтобы детей на ноги поставить. Илюша учился в пятом классе, Регина ходила в детский сад», — поделилась женщина.

На минуту она замокает, переводит дыхание, мыслями переносится в свой дом, на глазах появляются слёзы. Взглянув на детей, сразу же приходит в себя и как бы сама собой говорит:

«Ничего, всё хорошо. Главное – живы, здоровы, в безопасности».

Владимир, услышав разговор, присоединяется к беседе.

Коллеги из губкинского издания «Сельские просторы» написали душевную историю, прочесть её можно на сайте.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:21
Вячеслав Гладков рассказал о разработке новой региональной поддержки для многодетных семей
Материал
ОбществоСегодня, 11:50
Вячеслав Гладков дал поручение завершить все жилищные программы для льготников до конца 2025 года
Материал
ОбществоВчера, 15:11
Вячеслав Гладков подвёл итоги прививочной кампании в 2025 году