Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
79.73
+0.00$
93.56
+0.00
-7 °С, ясно
Белгород

Белгородцы начали получать георгиевские ленточки в рамках международной акцииНовость

27 апреля 2022, 16:18

Она стартовала в 14:00 в городском парке Ленина.

Белгородцы начали получать символы уважения к ветеранам и памяти павших солдат в годы Великой Отечественной войны сегодня в рамках международной акции «Георгиевская ленточка». Как проинформировала БелПресса, в событии приняли участие свыше 20 добровольцев.

Одна из волонтёров, Ксения Каррик, поделилась впечатлениями от мероприятия. По словам девушки, подобные акции для неё очень значимы.

«Это способ напомнить людям о великой дате. Лично для меня это символ Победы нашего народа», – подчеркнула Ксения.

Отметим, что в столице региона раздадут около 3 тыс. георгиевских ленточек. Ещё 12 тыс. разойдутся по всей области. О местах раздачи символов Победы в Белгородской области можно узнать на сайте «Георгиевская ленточка».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:13
Вячеслав Гладков сообщил о 100% выполнении плана по обеспечению медиков автотранспортом
Материал
Общество12 декабря , 12:07
Около 6 тыс. белгородцев стали участниками благотворительной акции «Тепло для Героя»
Материал
Общество11 декабря , 15:46
Вячеслав Гладков вручил именные стипендии белгородцам за достижения в профессиональной деятельности