Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
77.97
+0.74$
89.26
+1.23
+23 °С, облачно
Белгород

Санкционное давление не окажет влияние на дорожный ремонт в Белгородской областиНовость

19 апреля 2022, 21:09

Все запланированные на 2022 год работы будут выполнены.

Санкционное давление и другие негативные экономические причины не окажут влияние на дорожный ремонт на территории субъекта. Об этом заявил министр автомобильных дорог и транспорта региона Сергей Евтушенко. Он стал новым гостем прямого эфира в социальных сетях, который состоялся в рамках проекта «Объясняем.РФ Белгородская область».

«Всё получится. На сегодняшний день всё проторговано, а для поддержки организаций, которые выиграли контракты, внесены изменения в условия по выплате аванса. Если они покупают материалы сейчас, подорожание материала – небольшое, но оно не критичное для реализации программы», – заверил министр.

Стоит отметить, что в рамках прошедшей трансляции чиновник обсудил с жителями области наиболее актуальные вопросы. Население интересовалось качеством ямочного ремонта, строительством новых магистралей между населёнными пунктами, а также закупленным ранее автобусами.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:27
Александр Шуваев: в Белгородской области открылся новый паломнический центр
Материал
ОбществоСегодня, 16:34
Александр Шуваев ознакомился с бизнес-проектом ветерана СВО
Материал
ОбществоСегодня, 10:18
Александр Шуваев рассказал о ситуации с топливом в Белгородской области