Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+10 °С, ясно
Белгород

Чернянские служители правопорядка поздравили коллег на заслуженном отдыхе

18 апреля 2022, 09:40ОбществоФото: ОМВД России по Чернянскому району Дмитрий Алёхин и Борис Глушецкий

17 апреля в России — День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск РФ.

Заместитель начальника ОМВД России по Чернянскому району подполковник внутренней службы Дмитрий Алёхин поздравил с праздником тех, кто с честью служил своей стране, защищал её граждан от посягательств преступников, стоял на страже правопорядка. В преддверии Дня ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск он вручил благодарность начальника УМВД России по Белгородской области генерал-майора полиции Василия Умнова председателю первичной ветеранской организации ОМВД Борису Глушецкому.

Адресные поздравления и благодарственные письма от имени руководства ОМВД России по Чернянскому району были переданы Николаю Штоколову, Нелли Жиленковой, Александру Ширину, Сергею Самарскому.

«Дорогие наши ветераны! Примите самые искренние поздравления с этим замечательным праздником! Лучшие годы своей жизни вы посвятили служению во благо нашей страны! И сегодня, оставаясь в строю, вы принимаете активное участие в работе правоохранителей. За вашими плечами богатый жизненный опыт, безупречное служение интересам государства, целеустремленность и огромная работоспособность. Желаем вам здоровья, долголетия, чтобы рядом всегда были ваши близкие люди! Оставайтесь примером мужества, чести, храбрости для молодежи и для всей страны!», — сказал Дмитрий Алёхин.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:00
Военные поучаствовали в первом тестировании по образовательной программе «Время героев»
Материал
Общество4 апреля , 13:17
Белгородские выпускники смогут отказаться от сдачи экзаменов
Материал
Общество3 апреля , 11:34
Белгородский врач Татьяна Михайлова поделилась советами для продления жизни