Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
83.81
+0.81$
96.75
+0.97
+14 °С, облачно
Белгород

Отлов безнадзорных и агрессивных собак пройдёт в Чернянке Новость

30 марта 2022, 10:22

Хозяевам «хвостатых» необходимо соблюдать правила выгула.

Власти Чернянского района предупредили владельцев собак об отлове безнадзорных питомцев. Глава поселковой администрации Александр Бекетов проинформировал об этом земляков на своих страницах в социальных сетях. Специалисты преступят к отлову с 30 марта. Работы в этом направлении будут производиться в течение месяца.

«Уважаемые чернянцы! Убедительная просьба к владельцам домашних животных — соблюдайте правила выгула собак. Не выпускайте питомцев из дома без сопровождения», — прокомментировал Александр Бекетов.

Жителям муниципалитета в ближайший месяц необходимо пристально следить за домашними животными, чтобы специалисты не приняли их за безнадзорных особей. Собаки, у которых будут обнаружены ошейники или иные предметы со сведениями о владельце, будут переданы хозяевам.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:21
Александр Шуваев рассказал о планах по развитию аграрного сектора в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 11:46
Александр Шуваев проинформировал об оперативной обстановке на территории Белгородской области
Материал
Общество12 августа , 10:25
Около 460 тыс. пациентов из Белгородской области прошли диспансеризацию и профосмотры в 2026 году