Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
79.17
+0.04$
90.40
-0.27
+28 °С, облачно
Белгород

Отлов безнадзорных и агрессивных собак пройдёт в Чернянке Новость

30 марта 2022, 10:22

Хозяевам «хвостатых» необходимо соблюдать правила выгула.

Власти Чернянского района предупредили владельцев собак об отлове безнадзорных питомцев. Глава поселковой администрации Александр Бекетов проинформировал об этом земляков на своих страницах в социальных сетях. Специалисты преступят к отлову с 30 марта. Работы в этом направлении будут производиться в течение месяца.

«Уважаемые чернянцы! Убедительная просьба к владельцам домашних животных — соблюдайте правила выгула собак. Не выпускайте питомцев из дома без сопровождения», — прокомментировал Александр Бекетов.

Жителям муниципалитета в ближайший месяц необходимо пристально следить за домашними животными, чтобы специалисты не приняли их за безнадзорных особей. Собаки, у которых будут обнаружены ошейники или иные предметы со сведениями о владельце, будут переданы хозяевам.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:13
Вячеслав Гладков обсудил с министром экономического развития РФ программу восстановления приграничья
Материал
ОбществоВчера, 13:03
Белгородская сборная завоевала две медали в межрегиональном турнире «Кубок Защитников Отечества»
Материал
Общество5 июня , 12:19
Вячеслав Гладков объявил о выплатах на школьную форму для многодетных семей