Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
81.27
-0.39$
94.39
-0.37
+9 °С, ясно
Белгород

Белгородские власти снова организовали доставку гуманитарного груза для жителей Донбасса и УкраиныНовость

24 марта 2022, 12:06

13 машин Ногинского спасательного центра МЧС России были отправлены для выполнения данной задачи.

Белгородские власти снова организовали доставку гуманитарного груза для жителей Донбасса и Украины. Как передала пресс-служба регионального правительства, ещё 110 тонн продуктов и предметов первой необходимости было транспортировано нуждающимся и мирному населению.

Отметим, что вечером 23 марта из Самарской, Свердловской и Самарской областей прибыл гуманитарный груз весом 59 тонн. Ожидается новая продовольственная поставка из Воронежской области и Красноярского края.

Напомним, что именно наш субъект первым помог мирным жителям приграничной зоны на территории соседнего государства. Тогда было отправлено 20 тонн продуктов питания: хлеб, крупы, мясные и рыбные консервы, бутилированная питьевая вода, конфеты и сладости. Всё передали женщинам, детям, пожилым людям.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:35
Вячеслав Гладков рассказал об оборудовании 15 машин скорой помощи сетками против дронов
Материал
ОбществоВчера, 10:16
Вячеслав Гладков – о поступлении двух «Электропоездов» для формирования резервной генерации
Материал
ОбществоВчера, 09:08
Вячеслав Гладков рассказал о поддержке кадров здравоохранения в Белгородской области