Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+14 °С, облачно
Белгород

Руководитель муниципалитета Татьяна Круглякова прошла ревакцинацию от ковидаНовость

8 ноября 2021, 10:22

Более 3300 чернянцев уже получили повторную прививку.

В муниципалитете идёт вакцинация и ревакцинация от коронавирусной инфекции. Прошла процедуру и глава администрации Татьяна Круглякова. Об этом руководитель рассказала в своих соцсетях, призвав земляков следовать её примеру.

«Сегодня выбрала время и прошла уже положенную по срокам ревакцинацию от коронавирусной инфекции. Отмечу, что медики работают быстро и чётко, на всё про всё уходит не более 15–20 минут», — поделилась Татьяна Круглякова.

Напомним, что пройти процедуру можно в центральной районной больнице в рабочие дни с 8:00 до 18:00. Прививочные кабинеты открыты и в сельских поселениях с 8.00 до 12.00. Так работает кабинет в ЦРБ и в субботу. Уточнить информацию можно по телефону 8 (47232) 5–50–50 или у семейных врачей территорий.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:56
Семьи из Белгородской области смогут получить единовременную выплату при рождении пятого ребёнка
Материал
ОбществоВчера, 17:11
Александр Шуваев рассказал о церемонии перезахоронения останков 27 бойцов Красной армии
Материал
ОбществоВчера, 14:46
Белгородцы смогут воспользоваться новыми функциями для поступления в вуз через портал «Госуслуги»