Врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков поздравил с профессиональным праздником работников ЖКХ. Глава региона отметил, что это событие в полной мере относится и к сотрудникам организаций бытовой сферы: ателье, мастерских, химчисток, салонов, автосервисов.
«Вы трудитесь в самых разных организациях и службах. Но всех вас, дорогие друзья, объединяет одно: именно от вас зависят полноценная жизнедеятельность региона, повседневный комфорт и благополучие каждого белгородца», — сказал Вячеслав Владимирович.
Глава региона добавил, что благодаря работникам ЖКХ преображаются парки и скверы в области. Благодаря их стараниям города, посёлки и сёла области становятся красивее и уютнее.
«Вы работаете, чтобы бесперебойно функционировали предприятия и учреждения социальной сферы, чтобы в наших квартирах и домах всегда были свет, тепло, вода и газ. Вы приводите в порядок улицы и дворы, боретесь с гололедом и снежными заносами на дорогах и тротуарах», — отметил врио губернатора.
Руководитель региона поблагодарил профессионалов от лица всех белгородцев. Он добавил, что труд эти людей делает жизнь каждого лучше и комфортнее.