Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+14 °С, облачно
Белгород

Депздрав переведёт терапевтический корпус горбольницы №2 Белгорода в штатный режимНовость

1 марта 2021, 11:11

Это очередной этап вывода коек из ковидного фонда в плановую помощь.

Начальник департамента здравоохранения Андрей Иконников сообщил, что в регионе снижается загруженность ковид-отделений. Поэтому планируется вернуть к штатному режиму работы терапевтический корпус 2-й городской больницы Белгорода.

«С сегодняшнего дня закрыт на приём больных с коронавирусной инфекцией. Терапевтический корпус городской больницы №2 по адресу: Губкина, 46, переводим в общую работу и с 12 марта планируем, что эта работа начнется», – рассказал 26 февраля на брифинге Андрей Иконников.

По‑прежнему остаются ковидными госпитали: детская областная больница, инфекционная клиническая больница, площадка №1 горбольницы №2 Белгорода, Старооскольская окружная больниц, Борисовская ЦРБ, Алексеевская ЦРБ, Валуйская ЦРБ и Чернянская ЦРБ.

Подробности – в сюжете «Мира Белогорья».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:56
Семьи из Белгородской области смогут получить единовременную выплату при рождении пятого ребёнка
Материал
ОбществоВчера, 17:11
Александр Шуваев рассказал о церемонии перезахоронения останков 27 бойцов Красной армии
Материал
ОбществоВчера, 14:46
Белгородцы смогут воспользоваться новыми функциями для поступления в вуз через портал «Госуслуги»