Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
77.06
+0.00$
87.40
+0.00
+15 °С, облачно
Белгород

Медики возобновили диспансеризацию в Белгородской областиНовость

23 ноября 2020, 10:41

Уже есть график для профосмотров для госслужащих – с 18 ноября по 23 декабря.

Вице-губернатор по здравоохранению Наталия Зубарева сообщила, что в регионе возобновляется диспансеризация и профосмотр. Напомним, власти приостановили процедуру из‑за перегруженности медиков для помощи пациентам с ковид.

«Буквально на две недели мы приостанавливали этот процесс – в самый пиковый момент, когда все поликлиники были перегружены. После летних отпусков мы получили пик заболеваемости как на амбулаторном этапе, так и в стационарном звене», – отметила Зубарева.

Как пишет БелПресса, департамент уже опубликовал график профосмотров для госслужащих – с 18 ноября по 23 декабря. Также было отмечено, что поликлиники пытаются совмещать с этим ещё и вакцинацию от гриппа. Всё проходит с соблюдением всех необходимых ограничений.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество26 июня , 15:13
Учащиеся 9-х классов смогут бесплатно пройти интенсив по кибербезопасности в Калужской области
Материал
Общество23 июня , 10:56
Семьи из Белгородской области смогут получить единовременную выплату при рождении пятого ребёнка
Материал
Общество22 июня , 17:11
Александр Шуваев рассказал о церемонии перезахоронения останков 27 бойцов Красной армии