Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
76.40
+0.28$
87.35
+0.45
+19 °С, облачно
Белгород

Чернянцы смогут задать вопросы о Великом посте отцу Виталию и матушке Ксении Маничкиным

6 февраля , 14:44КультураФото: Елена Гумовская

Встреча пройдёт в районной библиотеке 8 февраля, начало в 17:00.

Отец Виталий и матушка Ксения Маничкины пригласили чернянцев к живому диалогу. Встреча, посвящённая Великому посту, пройдёт в центральной районной библиотеке 8 февраля. Начало мероприятия в 17:00.

Жители посёлка получат возможность обсудить особенности воздержания, погрузиться в тему духовного обновления в этот период, узнать о сути и значении поста. Многодетные родители расскажут об особенностях соблюдения поста детьми и дадут ответы на волнующие вопросы как в открытом диалоге, так и через анонимные записки.

В ходе встречи запланирована презентации «Вечного календаря Великого Поста». Гости смогут первыми ознакомиться с изданием и приобрести его. Вечер завершится лотереей с розыгрышем книги.

Для участия в мероприятии достаточно записаться через сообщения администратору сообщества «Чадолюбица» во ВКонтакте.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:11
Александр Шуваев сообщил о начале уборочной кампании в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 15:43
Александр Шуваев предложил включать ветеранов СВО в управленческие команды
Материал
Общество7 июля , 17:27
Александр Шуваев: в Белгородской области открылся новый паломнический центр