Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
71.37
+0.47$
83.69
+0.97
+7 °С, ясно
Белгород

Чернянцы смогут задать вопросы о Великом посте отцу Виталию и матушке Ксении Маничкиным

6 февраля , 14:44КультураФото: Елена Гумовская

Встреча пройдёт в районной библиотеке 8 февраля, начало в 17:00.

Отец Виталий и матушка Ксения Маничкины пригласили чернянцев к живому диалогу. Встреча, посвящённая Великому посту, пройдёт в центральной районной библиотеке 8 февраля. Начало мероприятия в 17:00.

Жители посёлка получат возможность обсудить особенности воздержания, погрузиться в тему духовного обновления в этот период, узнать о сути и значении поста. Многодетные родители расскажут об особенностях соблюдения поста детьми и дадут ответы на волнующие вопросы как в открытом диалоге, так и через анонимные записки.

В ходе встречи запланирована презентации «Вечного календаря Великого Поста». Гости смогут первыми ознакомиться с изданием и приобрести его. Вечер завершится лотереей с розыгрышем книги.

Для участия в мероприятии достаточно записаться через сообщения администратору сообщества «Чадолюбица» во ВКонтакте.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:33
Александр Шуваев рассказал о встрече с Евгением Поддубным
Материал
ОбществоВчера, 12:23
С января 2026 года 137 белгородских семей направили маткапитал на обучение детей в автошколах
Материал
Общество27 мая , 16:31
Эксперт в области трудовых отношений Ольга Медведева — об особенностях периода летних отпусков