Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
79.73
+0.39$
93.56
+0.62
-4 °С, облачно
Белгород

Чернянцы смогут купить билет в кино или на концерт через мессенджер МАХ

7 декабря , 14:16Культура
Фото: архив редакции

Сервис будет работать в том числе для владельцев Пушкинской карты в мини-приложении «Госуслуги Культура».

Жители Белгородской области смогут знакомиться с афишей культурных событий, покупать билеты в кино, музеи, на концерты или выставки в мессенджере MAX. Сервис будет работать через мини-приложение «Госуслуги. Культура» во всех регионах. Воспользоваться им могут в том числе участники программы «Пушкинская карта».

Чтобы приобрести билет, нужно запустить сервис «Госуслуги. Культура» в МАХ, с помощью появившейся в нижней части экрана кнопки выбрать город, затем событие, возможность оплаты по Пушкинской карте. Для удобства можно использовать фильтр по дате. Найти мини-приложение можно в поиске мессенджера.

Напомним, деньги на Пушкинской карте нужно успеть потратить до 31 декабря 2025 года, неиспользованный остаток сгорит. Кроме того, 31 декабря в 15:00 Пушкинские карты «Почта Банка» будут заблокированы. Чтобы продолжать пользоваться поддержкой государства в 2026 году, нужно перевыпустить карту в ВТБ.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:07
Около 6 тыс. белгородцев стали участниками благотворительной акции «Тепло для Героя»
Материал
Общество11 декабря , 15:46
Вячеслав Гладков вручил именные стипендии белгородцам за достижения в профессиональной деятельности
Материал
Общество11 декабря , 10:35
Вячеслав Гладков – о трудоустройстве 54 педагогов в сельские школы по программе «Земский учитель»