Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
79.60
-0.01$
90.34
-0.56
+15 °С, ясно
Белгород

Творческая чернянская молодёжь сможет пройти курсы академии «Меганом»

19 января , 08:59Культура
Фото: архив редакции

Подать заявку для участия в акселераторе «Создавай.Таврида» можно до 30 января.

Открыта регистрация на акселератор творческих проектов «Создавай.Таврида». Участниками могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет.

Акселератор творческих проектов «Создавай.Таврида» — это не только бесплатная программа академии «Меганом», но и практическая инструкция по написанию и упаковке идей в проекты, которые в дальнейшем могут получить финансирование и быть реализованы. В короткий срок программа акселератора позволит молодым деятелям культуры и искусства получить знания об основах социокультурного проектирования, научиться грамотно презентовать собственные идеи.

Участники разовьют ораторское мастерство и усовершенствуют навык презентации идей, а в ходе личного общения с ведущими экспертами творческих индустрий и грантовых конкурсов получат ценный багаж знаний. Итогом программы станут готовые конкурентоспособные проекты участников, которые они смогут реализовывать в своих регионах. Подать заявку можно до 30 января по ссылке.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:52
Белгородская область подписала меморандум в сфере ЖКХ
Материал
Общество28 мая , 15:31
Голосование за объекты благоустройства продолжится в Белгородской области до 12 июня
Материал
Общество28 мая , 11:21
Вячеслав Гладков и Марат Хуснуллин обсудили текущую ситуацию в Белгородской области