Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
78.44
-0.15$
92.47
-0.34
-5 °С, облачно
Белгород

Творческая чернянская молодёжь сможет пройти курсы академии «Меганом»

19 января , 08:59Культура
Фото: архив редакции

Подать заявку для участия в акселераторе «Создавай.Таврида» можно до 30 января.

Открыта регистрация на акселератор творческих проектов «Создавай.Таврида». Участниками могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет.

Акселератор творческих проектов «Создавай.Таврида» — это не только бесплатная программа академии «Меганом», но и практическая инструкция по написанию и упаковке идей в проекты, которые в дальнейшем могут получить финансирование и быть реализованы. В короткий срок программа акселератора позволит молодым деятелям культуры и искусства получить знания об основах социокультурного проектирования, научиться грамотно презентовать собственные идеи.

Участники разовьют ораторское мастерство и усовершенствуют навык презентации идей, а в ходе личного общения с ведущими экспертами творческих индустрий и грантовых конкурсов получат ценный багаж знаний. Итогом программы станут готовые конкурентоспособные проекты участников, которые они смогут реализовывать в своих регионах. Подать заявку можно до 30 января по ссылке.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:57
Вячеслав Гладков дал старт благотворительной акции «Ёлка желаний» в регионе
Материал
ОбществоСегодня, 09:32
Вячеслав Гладков рассказал об организации новогоднего праздника для маленьких пациентов
Материал
Общество23 декабря , 17:26
Правительство России приняло решение снять мораторий на штрафы для застройщиков