Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
81.14
-0.88$
92.22
-1.03
+18 °С, ясно
Белгород

Учреждения культуры региона подвели итоги деятельности за предыдущий год

Сразу в двух группах муниципалитет оказался в лидерах рейтинга.

В Белгородском государственном Центре народного творчества прошёл областной форум «Маэстро для клуба», на котором подвели итоги и наградили лидеров рейтинговой оценки показателей работы культурно-досуговых учреждений за прошлый год.

Своим уникальным опытом работы на местах, успехами и как справляются с насущными проблемами поделились руководители культурно-досуговых учреждений, методических служб, управлений культуры муниципалитетов и самодеятельных коллективов, а также директор БГЦНТ Максим Шапошников.

Лучших из лучших дипломами победителей наградил министр культуры области Константин Курганский. Сразу два учреждения муниципалитета в лидерах рейтинга. Кинозал чернянского ЦМИ занял второе место в группе «Муниципальные кинозалы», а  почётное третье место у Ездоченского Дома ремёсел среди лидеров рейтингования в своей группе.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:46
Белгородцы примут участие во Всероссийском муниципальном форуме «Малая Родина – сила России»
Материал
ОбществоВчера, 10:22
Вячеслав Гладков объявил о начале выплат участникам Великой Отечественной войны к 80-летию Победы
Материал
Общество17 апреля , 11:58
Вячеслав Гладков сообщил о поставке новой партии бронированных УАЗ «Патриот»