Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
76.05
+0.00$
89.63
+0.00
-1 °С, ясно
Белгород

Культработники из Чернянки посоревновались в формате тимбилдинга

Мероприятие приурочили ко Всемирному дню охраны труда.

Работники культуры Чернянского района стали участниками тимбилдинг-игры «Мы — команда». Мероприятие, посвящённое Всемирному дню охраны труда, провели специалисты районного Центра народного творчества и культурно-досуговой деятельности.

«Людям творческих профессий, которые долго работают в этой сфере, свойственно творческое выгорание — они переживают физическое, эмоциональное и психологическое истощение. Расстройство проявляется в виде усталости, депрессии, потери вдохновения и интереса к увлечениям, что может привести к снижению продуктивности, проблемам с самооценкой, социальной изоляции. Поэтому мы и решили в такой форме на природе провести командообразующие игры», — поделилась руководитель РЦНТ Наталья Лесина.

Для активности и сплочения много не нужно: небольшое пространство, минимум реквизита, любимая музыка и, конечно же, хорошее настроение. В парке «Семейном» культработников разделили на четыре команды, причём так, чтобы из одного учреждения не были вместе, а общались с коллегами.

В игре были четыре этапа — «Спортивный», «Командный», «Туристический» и «Музыкальный». Участники проявили свои лучшие командные и лидерские качества, знания, находчивость, получили заряд бодрости и эмоциональную разгрузку. Завершилась встреча дружескими посиделками и обменом мнениями.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Татьяна Санькова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:45
Жители Белгородской области смогут присоединиться к масштабному всероссийскому субботнику
Материал
Общество17 апреля , 14:37
Акция «Сад памяти» стартовала в Белгородской области
Материал
Общество16 апреля , 11:34
Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдёт в Белгородской области