Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
81.56
+0.26$
95.48
+0.70
+14 °С, облачно
Белгород

Светлана Ярцева из Лозного поделилась с земляками рецептом русской ухиНовость

10 января 2024, 11:11

Редакция газеты «Приосколье» публикует цикл видеороликов, посвящённых традиционной национальной кухне народов, проживающих в Чернянском районе.

Чернянцы рассказали о национальной кухне народов мира в ходе гастрономического онлайн-фестиваля «ЭТНО-пир на весь мир». Фестиваль прошёл в рамках реализации совместного проекта районного центра народного творчества и культурно-досуговой деятельности и редакции газеты «Приосколье» «ЭТНО-марафон «Диалог культур», получившего поддержку Президентского фонда культурных инициатив.

Жители муниципалитета охотно откликнулись на предложение команды проекта и приняли активное участие в создании цикла видеороликов, в которых познакомили земляков с рецептами приготовления традиционных блюд своих народов. Присоединиться к фестивалю и попробовать повторить любой из них может каждый, для этого нужно лишь внимательно посмотреть видео и не пропустить важных мелочей.

Сегодня в рубрике «ЭТНО-пир на весь мир» Светлана Ярцева из Лозного поделится своим рецептом традиционной русской ухи. Приятного просмотра!

Видео: ru.freepik.com
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:27
Вячеслав Гладков: «В Белгородской области стартовала прививочная кампания против гриппа»
Материал
Общество4 сентября , 09:59
Вячеслав Гладков проинформировал о выделении правительством РФ 1 млрд рублей на ремонт дорог
Материал
Общество3 сентября , 11:02
Вячеслав Гладков: «99 заявок от участников СВО подано на вторую волну конкурса «Время СВОих героев»