Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
74.88
+0.19$
87.78
+0.18
+6 °С, ясно
Белгород

Надежда Балла заняла второе место в конкурсе «Лучший библиотекарь Белгородчины»

Финальный этап прошёл в столице региона в середине декабря.

Итоги областного профессионального конкурса специалистов муниципальных библиотек «Лучший библиотекарь Белгородчины» в 2023 году в регионе подвели в середине декабря. Финальный этап прошёл в белгородском государственном театре кукол. В нём приняла участие ведущий библиотекарь чернянской ЦРБ Надежда Балла.

Конкурс, организованный в формате эрудит-шоу, включал в себя три этапа. В качестве домашнего задания участники в форме самопрезентации представили визитную карточку «Библиотекарь — это звучит гордо!». Во втором этапе конкурсанты смогли проявить эрудицию, ответив на каверзные вопросы, а в третьем — показать виртуозное умение поиска выхода из самых сложных ситуаций, возникающих в профессиональной жизни.

По итогам состязания, в котором библиотекари области смогли продемонстрировать профессионализм, стратегическое и творческое мышление, коммуникативную культуру, этику и креативность, Надежда Балла заняла почётное второе место. Всем финалистам председатель Белгородского областного профсоюза работников культуры Татьяна Шаталова вручила подарочные сертификаты.

Поздравляем Надежду Александровну с заслуженной наградой и желаем не останавливаться на достигнутом и покорить ещё не одну профессиональную и жизненную вершину!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:49
Жители региона смогут отдать свой голос за 360-летний белгородский дуб
Материал
ОбществоВчера, 11:55
XIII Всероссийский театральный фестиваль «Актёры России – Михаилу Щепкину» состоится в Белгороде
Материал
Общество28 апреля , 11:53
Экспорт продукции АПК из Белгородской области вырос на 67% в первом квартале 2026 года