Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
81.83
-0.39$
94.95
-0.05
+26 °С, ясно
Белгород

Чернянцы присоединились к всероссийской акции «Библионочь-2023»

Сотрудники учреждения культуры подарили своим читателям хорошее настроение и незабываемые эмоции.

Чернянская районная библиотека присоединилась к всероссийской акции «Библионочь-2023» накануне своего профессионального праздника. В этом году мероприятие прошло под девизом «Читаем вместе».

Едва переступив порог библиотеки, гости вечера оказались в литературном кафе, где с удовольствием продегустировали новинки художественной литературы. Здесь же организаторы предложили участникам проявить своё художественное мастерство в конкурсе «Дружеский шарж» и изобразить на листе бумаги портреты известных русских поэтов и писателей.

В главном зале книжной сокровищницы читатели пролистали страницы прошлого и окунулись в историю создания библиотеки, а попав в настоящее, попробовали свои силы в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». Неожиданным и весьма интригующим стало появление на вечере цыганки с чёрным кубком, которая погадала гостям и предсказала будущее по популярным произведениям классиков отечественной литературы.

Яркие эмоции и прекрасное настроение зрителям подарили участники студии огня и света «Fire Fly» и всеми любимые песни, прозвучавшие в исполнении Анастасии Виноградовой, Екатерины Жидовкиной, Светланы Ломакиной и Юлии Хандогиной.

Сотрудники библиотеки в свой праздник совсем не отдыхали, а вовсю дарили своим читателям хорошее настроение и незабываемые эмоции.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:54
Вячеслав Гладков побывал на церемонии празднования 10-й годовщины центра «Синяя птица»
Материал
Общество28 июля , 12:45
Вячеслав Гладков: чат-бот для помощи детям и подросткам прошёл успешную апробацию
Материал
Общество24 июля , 10:07
Вячеслав Гладков – об итогах третьего сезона конкурса «Время 31-х»