Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
83.13
+1.22$
94.67
+1.51
+4 °С, облачно
Белгород

Шествие «Бессмертного полка» пройдёт не в традиционном формате в 2023 году

Представители штаба «Волонтёров Победы» дали рекомендации по вариантам чествования героев.

9 Мая в Белгороде не будут проводить шествие «Бессмертного полка» в традиционном варианте. В этом году традиционная акция на Белгородчине пройдёт в иных форматах.

Как предложила председатель центрального штаба «Волонтёров Победы» Ольга Занко, каждый может выбрать удобный для себя формат «Бессмертного полка» и рассказать о своём герое. Как варианты — разместить портреты ветеранов в окнах домов, на автомобилях, сменив свой аватар в социальных сетях.

В населённых пунктах будут созданы «Стены Памяти», где также будут размещены портреты воинов-победителей. Для участия в онлайн-шествии, которое будут транслировать на медиа-фасадах и ТВ, необходимо до 30 апреля загрузить фотографию героя на сайте движения.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:21
Вячеслав Гладков вручил 66 сертификатов на сумму 70 млн рублей победителям конкурса субсидий для НКО
Материал
ОбществоВчера, 15:14
Четыре семьи из Белгородской области вышли в финал конкурса «Это у нас семейное»
Материал
Общество17 марта , 16:40
Белгородцы смогут предложить места для благоустройства в 2027 году