Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
94.32
+0.25$
100.28
+0.34
+16 °С, облачно
Белгород

Представители клубов «Тонус» и «Милосердие» встретили весну яркими культурными программами

13 марта 2023, 10:04КультураФото: архив Татьяны Поляничко

Досуг для земляков подготовила профессионал своего дела Татьяна Поляничко.

Старшее поколение чернянцев, представители клубов пенсионеров «Тонус» и инвалидов «Милосердие» встретили весну яркими культурными программами. Досуг для земляков подготовила профессионал своего дела Татьяна Поляничко. Старшее поколение Чернянки предпочитает вместе уходить от тревог и радоваться каждому дню. Весна — время обновления и надежд на лучшее.

Встречи единомышленников проходят в Центре культурного развития посёлка. Здесь каждый может поделиться наболевшим, рассказать новости и просто весело провести время. Руководитель клубов продумывает досуг для участников клубов и не даёт скучать.

«Всегда с удовольствием принимаю участие в культурных программах. Выход на пенсию — не повод для грусти, а время подумать о себе и душевном спокойствии. В кругу единомышленников можно расслабиться и не думать ни о чём плохом. Например, на Масленицу мы смогли перевоплотиться в интересных героев — зятя, тёщу, Весну. Рисовали, отгадывали загадки, вспоминали старинные обычаи и просто весело и легко проводили время. Спасибо огромное нашей ведущей Татьяне Петровне за позитив и развлечения», — поделилась жительница посёлка Наталья Воронежская.

Татьяна Поляничко отмечает, план мероприятий продуман наперёд. Такой досуг оставляет у земляков положительные эмоции, так как встречи наполнены юмором и теплотой. Впереди Пасха, День Победы. Праздничные даты пенсионеры встречают с особым трепетом и насыщенными программами.

Отдельные слова благодарности участники клубов шлют руководству Центра культурного развития посёлка за угощение, возможность собираться вместе и поддержку во всех начинаниях.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Елена Канюкова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество4 апреля , 13:17
Белгородские выпускники смогут отказаться от сдачи экзаменов
Материал
Общество3 апреля , 11:34
Белгородский врач Татьяна Михайлова поделилась советами для продления жизни
Материал
Общество2 апреля , 10:22
Вячеслав Гладков рассказал о родившихся в 2024 году 2 690 младенцах